Вопрос. Могу ли я получить аттестат без паспорта, я привезу ксерокопии страниц, на фотографии я очень похож на себя?
Ответ. Нет, это запрещено правилами.

Вопрос. Могу ли я отослать Вам сканы документов по электронной почте?
Ответ. Нет, это запрещено правилами.

Вопрос. Я заказал счет на оплату, но он пришел не от вас, а от центра аттестации. Это нормально?
Ответ. Это правильно. Оплата взимается не мной, а центром аттестации WebMoney.

Вопрос. Я хочу оплатить счет, но на моем электронном кошельке нет денег. Могу ли я оплатить непосредственно Вам через сбербанк (наличными, телеграфным переводом)?
Ответ. Нет. Точно также через сбербанк (наличными, телеграфным переводом) вы можете перевести деньги на свой электронный кошелек и оплатить как положено.

Вопрос. Я несовершеннолетний, но мне нужен аттестат. Что мне делать?
Ответ. Если у Вас есть паспорт, Вы можете получить аттестат. Однако Вы должны подписать заявление в присутствии вашего родителя или опекуна и с его согласия. Если у вас нет паспорта, попросите вашего опекуна (родителя) оформить аттестат на свое имя. Помните только, что передача контроля над WMID строжайше запрещена системой. И Вашему родителю (опекуну) придется совершать желаемые Вами транзакции самостоятельно. Т.е. Вы в этом участвовать не сможете.

Вопрос. Что может вызвать отказ в выдаче аттестата?
Ответ: Самая частая причина отказа - несоответствие данных в предоставленной Вами заявке данным, что Вы оставили на сайте центра аттестации. Аттестатор также может отказать Вам, если у него возникли какие-то сомнения относительно предоставленных Вами документов. Отозванный при отказе в обслуживании ранее аттестат также является вполне достаточной причиной для отказа.

Вопрос: Можете ли Вы выдать аттестат без документов? Я вам хорошо заплачу.
Ответ: Нет. Это противоречит правилам. Но Ваши контактные данные я запомню. На всякий случай.

Регистрирутесь на форуме и получите доступ к скрытой информации.